Оценка для залога (ипотеки) в банке

Тема в разделе "Покупка и продажа квартир в ЖК Лефортово Парк", создана пользователем Семёнов С., 28 июн 2018.

  1. Семёнов С.

    Семёнов С. New Member

    Уважаемые будущие соседи))!

    Делюсь опытом и информацией! :)

    Всем потенциальным ипотечникам и будущим собственникам – есть возможность получить скидку на оценку для одобрения ипотеки в банке. Мы для банка такую оценку в «Юрдис» делали (сайт нашли в Яндексе). Они почти во всех крупнейших банках аккредитованы, а это, как я теперь понимаю, для получения ипотеки довольно важно. Стоимость от 4500 руб.

    Нам потом в компании объяснили - если идет групповой заказ (от 10 квартир), то стоимость будет уже от 3500 и ниже (независимо от того, какому банку отчет готовят). Только есть условие: желающие должны предоставить квартиры для показа в один рабочий день. Оценщики готовы будут отчеты, если больше 10 штук в офис продаж передать, но это нужно заранее обсудить и согласовать. При коллективном заказе выделяется персональный менеджер, Геннадий (тел: +7 (499) 110-52-52 доб. 121, моб: +7 (929) 935-29-17). Все оценщики у них с нужными аттестатами и лицензиями. Как уже ранее написал - их отчеты во всех крупных банках принимают.


    Для тех, кто не знает, для заказа оценки вот такие документы нужны:

    1. ДДУ либо Договор уступки.

    2. Акт Приема-передачи квартиры

    3. Технический паспорт БТИ/Экспликацию, поэтажный план (Необходимо предоставить технический паспорт или поэтажный план (схема квартиры) и экспликацию (таблица, где указано каждое помещение квартиры) с разрешением на ввод объекта в эксплуатацию.

    4. Копию паспорта заемщика в банке (1 страница и страница с пропиской) и номер телефона для организации выезда.


    После получения этих документов, вам  квитанцию на оплату оценки дадут. Оплату можно произвести в любом отделении любого банка или по реквизитам, указанным в квитанции, через банк-онлайн или систему электронных платежей. Для подтверждения платежа необходимо прислать скан/фото/скриншот оплаты. Также вроде оплатить можно и наличными при проведении оценки, но это не точно. Мы через банк платили.

    После оформления заявки с Вами свяжутся для согласования даты и времени осмотра. Осмотр проводят в рабочие дни с 09:00-до 18:00, могут и выходные, но это доп оплата. Срок изготовления оценки – 2 рабочих дня после оплаты, осмотра и предоставления документов.


    Кому интересно, можете сразу писать в компанию info@urdis.ru:).
     
  2. Master133

    Master133 Member

    Я вот вообще не понял зачем тут эта реклама. Зачем нужна оценка? Что оценивать?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...