Отделка МОПов

Тема в разделе "Отделка квартир", создана пользователем Admin, 12 сен 2017.

  1. Sergey

    Sergey Active Member

    Sayrus, конечно Kone сравнивать с щербинскими не совсем корректно, но все же будем надеяться, что они будут работать тихо, быстро и без перебоев..))
     
  2. sas

    sas New Member

    действительно, что к этим лифтам привязались...
    про Щербинские в ПИКе говорят без утайки - в Лефортово Парк "Модель лифтов - Экомакс- это лифты новой серии.
    Для производства лифтов новой серии используется оборудование фирм TRUMPF, Finn Power, DARLEY, Haas, Cemsa Roof и т.д.
    Лифты новой серии - современный продукт, аналогичный европейским производителям, сочетающий в себе наиболее удачные инженерно-технические решения и качественные комплектующие.
    "
    А про Петр 1, говорят так - "В «ЖК Петр I», будут использоваться высокоскоростные, бесшумные Щербинские лифты новой серии «комфорт», которые  комплектуется на заводе индивидуально для ГК ПИК."
    В некоторых проектах ПИК  использует лифты - ЕвроЛифтМаш
     
    param нравится это.
  3. Sayrus

    Sayrus Member

    Если кто-то говорит Вам про лифты новой серии - это наглая ложь.
    ПИК ставит обычные ЩЛЗ Ecomaks 0621E, с более дешевой чем обычная отделкой - формата Low Cost.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2017
  4. Svetikmes

    Svetikmes New Member

    отделка кабинета руководителя крупного ТЦ... на данном этапе идут гипсокартонные работы, уже провели черновую отделку стен...
     
  5. RonaldTam

    RonaldTam New Member

    Начитавшись, строительный форум, пришел к мысли, что внутренняя отделка дома блок-хаусом - оптимальный вариант для моей дачи, да и жена  с тестем обоими раками за. Как увидела тут фото с отделкой - сразу влюбилась: хочу хочу сказала. ну следовательно буду к этому стремиться Остается только найти нужную фирму и заключить договор, сам я точно не собираюсь такое монтировать. Есть нюансы такой отделки вообще?
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...