Старые здания напротив 5 и 3 корпусов

Тема в разделе "Ход строительства", создана пользователем Игорь, 21 апр 2019.

  1. Игорь

    Игорь New Member

    Дорогие соседи!

    Кто-нибудь знает с какой целью затянули сеткой старое здание напротив 4го и 5го корпуса? Это реконструкция или снос и строительство чего-либо нового, например нового ЖК =)?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 апр 2019
  2. Sergey

    Sergey Active Member

    утверждать не буду, но скорее всего реконструкция.
    Где-то недавно была новость, что часть улиц около Авиамоторной ждет реконструкция и по моему этот проезд тоже, может и здание в связи с этим решили в порядок привести..
     
  3. Игорь

    Игорь New Member

    Да, реконтсруировать было бы не плохо, уж очень непрезентабильно оно (здание) будет выглядеть напротив окон жителей 5-го корпуса. Но с другой стороны обычно реконструкция делается для чего-то - то.. т.е не могут же его реконструировать и оставить пустовать. В общем будем следить, а если у кого-то появится новая информацию по данному вопросу то просьба поделиться!

    Заранее всем спасибо!
     
  4. siriuskony

    siriuskony Member

    Добрый день. А почему вы думаете, что оно пустует? Это здание ВЭИ, предприятие работает, заказы у них есть какие никакие, слухов о том, что здание снесут или предприятие закроют нет. Муж регулярно общается с работниками ВЭИ по своей работе. Лучше пусть останется ВЭИ, как по мне, чем ещё какой-нибудь Лефортово Парк 2 или Символ 2 :)) зачем нам конкуренты
     
  5. Игорь

    Игорь New Member

    Его полностью затянули зеленой материей. Навряд ли используемое здание будут так затягивать. Интересно с какой целью. Реконструкция или снос.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...