Вентиляция

Тема в разделе "Ремонт", создана пользователем Sergey, 6 апр 2018.

  1. Sergey

    Sergey Active Member

    Соседи, так как у нас проект эконом класса, то принудительной вентиляции в домах не предусмотрено. Кто-нибудь думал об установке приточки ?
     
  2. param

    param Member

    Sergey, я задумывалась (близость к шоссе сулит много пыли, а к стройкам - много песка), но почитала в интернете про установку: фактически нужен кап. ремонт, т.к. нормальная система размещается во всей квартире одновременно, еще и сильно сокращая высоту потолков. А вы уже точно решили, что будете сразу делать ремонт?
    upload_2018-4-8_13-29-39.png
     
  3. kra-anton

    kra-anton Member

    Я думаю о приточке, но не знаю как это совместимо с ограничением, что ничего нельзя устанавливать на фасаде.. Может кто то разбирается, есть ли такая необходимость для приточки?
     
  4. kra-anton

    kra-anton Member

    Кстати,  изучал распределение вредных веществ от магистралей в зависимости от ветра  Учитывая розу ветров ЛП будет в зоне поражения процентов 15 времени, когда с энтузиастов медленный ветер на север.
     
  5. Sergey

    Sergey Active Member

    нет, не решили на счет ремонта. Хотел узнать мнение соседей по поводу вентиляции. Была бы квартира без отделки думаю, что делали бы при возможности.... а то еще и вопрос в размещении всего необходимого оборудования как говорит Антон.
     
  6. Sergey

    Sergey Active Member

    Антон, вот это подход к изучению вопросов, класс !
     
  7. Deliter

    Deliter New Member

    Я делал вентиляцию родителям в квартиру. Занятие крайне интересное.
    Делал без подогрева, только рекуперация. Довольно дешевый вариант. Около 150к за все с работами. IMG_0159.jpeg IMG_0747.jpeg IMG_0751.jpeg IMG_9328.jpeg
     
    Sergey нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...