Возможный вариант отделки квартир ЖК Лефортово парк

Тема в разделе "Отделка квартир", создана пользователем Admin, 12 сен 2017.

  1. Boris

    Boris Member

    где то проскакивала информация, что через месяц примерно должны открыть, то есть в середине декабря.
     
  2. siriuskony

    siriuskony Member

    Менеджер в чате ответила, что открытие шоу-рума в ЛП запланировано «к концу года».
     
  3. siriuskony

    siriuskony Member

    Наткнулась на такое фото. Это Грин Парк. Удивил лючок для доступа к трубам в «мокрой зоне». Надеюсь, у нас такого странного расположения не будет :))
     

    Вложения:

  4. Дарина

    Дарина New Member

    Жуть какая! Однако из того,что пишут о Грине и какие страшные фото отделки выкладывают,это ещё не самое-самое. Летом была в их шоу-руме,там,конечно,всё идеально,лючков в мокрой зоне нет. Но там и уровень домов ниже нашего.
     
  5. siriuskony

    siriuskony Member

    Нам менеджеры в ЛП говорили, что по отделке у нас будет «как в Грин Парке», предлагали туда проехаться и посмотреть их шоу-рум, но мы не ездили. А что, там все грустно оказалось в итоге?
     
  6. Дарина

    Дарина New Member

    В шоу-руме всё понравилось,если так сделают,то заезжай-живи-наслаждайся. Идеально ровные стены,хороший ламинат,плитка положена безупречно,нормальная сантехника. Но если просто погуглить и посмотреть,в каком виде люди принимали квартиры,то дрожь берёт,показывают,что ламинат ходит под ногами,дверные коробки стоят криво,плитка лежит неровно,розетки и выключатели вываливаются,тяга в венткоробе отсутствует и т. д.
     
  7. Sergey

    Sergey Active Member

    да, Вы правы, вот как бы избежать этих рисков не понятно... при условии, что по предварительной информации в ЛП отделкой будет заниматься тот же подрядчик, что и в Гринпарке
     
  8. Gleb

    Gleb Member

    Это не риски, а факт. К сожалению, отделка от застройка она такая .. :/ Но можно не принимать, а долго не подписывать акт и платить за аренду где то ещё (что я и буду делать, если потребуется :)
     
  9. Дарина

    Дарина New Member

    А вот всвязи с этим наивный вопрос:хэндмэйк-ролики о пиковских квартирах с отделкой,мол,вот въехали и живём радуемся,так всё хорошо сделали,ну прям как в шоу-руме...это на заказ снято?
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2018
  10. siriuskony

    siriuskony Member

    Я такую рекламу по ТВ видела.
     
  11. Дарина

    Дарина New Member

    Да,поддерживаю такой подход! Однако видела ролики о повторной приёмке квартиры после "устранения" недочётов,так вот устранения были именно в кавычках. Напрягла инфа,что подрядчик тот же,что в Грине.А когда в офисе заикаешься о большом количестве недочетов в отделке,то менеджеры что Грина,что ЛП делают вид,что ни о чём подобном не знают и вообще не слышат вас.А ведь  мелькала статья, где руководство Пика рассказывает, что без сожаления расстаётся  с недобросовестными подрядчиками.Не хочется нагнетать,всё равно все верим в лучшее и держим кулачки=)
     
  12. Evgen

    Evgen Member

    День добрый. Никто не актуализировал дату открытия шоурума у нас?
     
  13. siriuskony

    siriuskony Member

    Я спрашивала на днях, сказали, вторая половина декабря, а может и январь. Никакой конкретики. Вопрос задавала через приложение ПИК. Может эффективнее звонить, не знаю.
     
  14. Дарина

    Дарина New Member

    Вообще первое обещание
    Вообще первое обещание,которое я услышала весной-открытие ШР летом. Потом-в сентябре,потом лично интересоваться у них перестала,смотрю только тут на форуме,как дата отодвигается всё дальше. Как думаете,со сдачей домов так же будет?
     
  15. siriuskony

    siriuskony Member

    Неееет, только не это
     
  16. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    Фото Шоу Рума
     

    Вложения:

    Zegna нравится это.
  17. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    и еще
     

    Вложения:

    Zegna нравится это.
  18. monro6a

    monro6a New Member

    Спасибо за фото!
    А когда открытие шоу-рума?
     
    Sergey нравится это.
  19. Asha78

    Asha78 New Member

    Спасибо! Первые живые фото именно Лефортово парк. Если будут ещё выкладывайте, пожалуйста. А так, ждём открытия шоу-рума.
     
  20. Sergey

    Sergey Active Member

    Соседи, присоединяйтесь к нашему чату https://t.me/lefortovoparkpetr1 там подобная информация быстрее появляется.
    Собственно эти фото там и выкладывались)

    По срокам уточнял в офисе продаж на прошлой неделе - точных сроков не назвали.
     

Поделиться этой страницей

Загрузка...