Жилой комплекс "Лефортово Парк": информация по проекту

Тема в разделе "ЖК "Лефортово Парк" информация по проекту", создана пользователем Admin, 10 сен 2017.

  1. Несколько рендеров 2 блока
     

    Вложения:

    Sayrus и kra-anton нравится это.
  2. Sayrus

    Sayrus Member

    Никакого ограждения территории даже на рендерах ..
     
  3. VLAD D

    VLAD D New Member

    А вот интересно , на них нет , ТП которая сейчас есть. (квадратное строение внутри двора )
     
  4. Zegna

    Zegna New Member

    Скорее всего, будут сносить!
     
  5. Zegna

    Zegna New Member

    Разве был запланирован въезд на паркинг Петра1, слева от 4го корпуса??? На новых фото отметил стрелкой!
     

    Вложения:

  6. VLAD D

    VLAD D New Member

    Что-то я сомневаюсь , видно что свежая постройка и капитальная ( типа электро-щитовая)
     
  7. VLAD D

    VLAD D New Member


    Сегодня мимо проезжал , это строение еще от завода ,т.е. старое , будут сносить скорее всего
     
    Zegna нравится это.
  8. Admin

    Admin Administrator Команда форума

    уточнили у ПИКа, вот как ответили

    "Заезд на подземный паркинг под корпусами 1 и 3 будет происходить с Красноказарменного проезда мимо корпуса 4 и затем въезд в подземный паркинг рядом с корпусом 1."
     
    Zegna нравится это.
  9. Boris

    Boris Member

    соседи, как вам обновленный сайт ПИКа?
    что-то пока не понятно лучше стало или нет..
     
    Евгений нравится это.
  10. С одной стороны с телефона легче смотреть, современнее выглядит, но шахматку у корпусов убрали, фотоотчеты можно теперь смотреть только по корпусам..
     
  11. VLAD D

    VLAD D New Member

    да , старый сайт был удобнее и информативнее
     
    Евгений и kra-anton нравится это.
  12. param

    param Member

    Да, без шахматки нет наглядности :(
     
    Евгений и kra-anton нравится это.
  13. И я не смог увидеть с отделкой или без корпуса
     
  14. Boris

    Boris Member

    а шахматка то есть оказывается...
     

    Вложения:

    Zegna, param и kra-anton нравится это.
  15. Дарина

    Дарина New Member

    Проекта двора 8,9,10 до сих пор нет? А ведь могли бы уже приступить к благоустройству,сезон в разгаре.Или уже приступили?Ведь раньше там был желтый песок и стройматериалы,а сейчас ,судя по фото, что-то белое на земле,зацементировано или что?И какая-то опалубка...может быть,кто-то в курсе?
     
  16. Boris

    Boris Member

    интересный ресурс предоставляющий информацию по инсоляции в том или ином месте в зависимости от времени суток..
    единственное карта тут почему-то старая без текущих задний
    http://suncalc.net/#/55.752,37.7059,17/2018.07.15/21:59
     
  17. siriuskony

    siriuskony Member


    Нам удалось просочиться во двор, так вот, ощущения, что можно из корпуса 4 за руку поздороваться с соседом из корпуса 1, нет совершенно. И не темно, как мне показалось. Пишу на случай, вдруг для кого-то это насущный вопрос при выборе квартиры :)
     
    Sergey и Zegna нравится это.
  18. Я стесняюсь спросить, но такая разница в тоне между 1 этажом и другими это вообще нормально??!! Даже если теоретически панели будут мыть (что маловероятно), как-то тяп-ляп делается. Другие чисто панельные проекты и то аккуратнее смотрятся! 20180801_093843.jpg
    ПИК, ответь
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2018
    Evgen, Николай и Boris нравится это.
  19. В восьмом доме вообще две панели на девятом этаже с восьмым этажом перепутали, и я
    не могу понять почему сам дом перевернут по отношению двора на 180 градусов???
     
    Евгений и Evgen нравится это.
  20. Evgen

    Evgen Member

    100% Согласен, неужели не было возможности в тон кирпич подобрать(((!!! Вся надежда на то что на панелях раствор повсеместно загрязняет клинкер и его химией будут отмывать, т.е. фасад потемнеет!
     
    Евгений нравится это.

Поделиться этой страницей

Загрузка...